Subasta 982, Lote # 192
CARMEN PARRA (Ciudad de México, 1944 - ) Mariposas II Firmado Grabado al azúcar 10 / 20 Con constancia de autenticidad de El Aire Centro de Arte firmada por la artista. 59 x 88 cm Estimado $12,000-20,000